Расписание игр
1:32 ф - 1 игра, 13.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Горки — Слоним-2017 | 28000 |
|
1:1 | БК Макслайн — Волна | 22000 |
|
1:1 | Малорита — Шахтёр (Сл) | 30000 |
|
2:0 | Ошмяны — Клецк | 29000 |
|
0:0 | Шахтёр (П) — Стэнлес | 26000 |
|
0:9 | Днепр (Мг) — Энергетик-БГУ | 24000 |
|
1:0 | Осиповичи — Барановичи | 28000 |
|
2:0 | Белшина — Ислочь | 27000 |
|
1:1 | Кронон — СКВИЧ | 25000 |
|
1:1 | Витебск — Вертикаль | 21000 |
|
0:2 | Крумкачы — Минск | 28000 |
|
0:1 | Виктория (МГ) — Локомотив (Г) | 28000 |
|
0:1 | Островец (О) — Славия-Мозырь | 27000 |
|
0:3 | Арсенал (Д) — Узда | 21000 |
|
1:0 | Миоры (М) — Лида | 20000 |
|
2:0 | Орша — Ивацевичи | 27000 |
|
1:32 ф - 2 игра, 20.02.2024
Счет | 1 игра | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|---|
0:1 | 0:0 | Слоним-2017 — Горки | 20000 |
|
1:0 | 1:1 | Волна — БК Макслайн | 21000 |
|
1:0 | 1:1 | Шахтёр (Сл) — Малорита | 27000 |
|
2:0 (пен. 4:5) | 0:2 | Клецк — Ошмяны | 28000 |
|
2:0 | 0:0 | Стэнлес — Шахтёр (П) | 21000 |
|
2:0 | 9:0 | Энергетик-БГУ — Днепр (Мг) | 31000 |
|
1:1 | 0:1 | Барановичи — Осиповичи | 33000 |
|
0:1 | 0:2 | Ислочь — Белшина | 22000 |
|
1:1 (пен. 4:5) | 1:1 | СКВИЧ — Кронон | 21895 |
|
5:0 | 1:1 | Вертикаль — Витебск | 29000 |
|
1:0 | 2:0 | Минск — Крумкачы | 30000 |
|
1:0 | 1:0 | Локомотив (Г) — Виктория (МГ) | 25000 |
|
0:2 | 1:0 | Славия-Мозырь — Островец (О) | 34000 |
|
0:0 | 3:0 | Узда — Арсенал (Д) | 27000 |
|
0:1 | 0:1 | Лида — Миоры (М) | 28000 |
|
0:0 | 0:2 | Ивацевичи — Орша | 24000 |
|
1:16 ф - 1 игра, 27.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Вертикаль — Гранит | 26000 |
|
4:0 | Осиповичи — Горки | 28000 |
|
0:2 | Неман — Сож | 29000 |
|
0:1 | Стэнлес — Слуцк | 21000 |
|
2:0 | Светлогорск — Кронон | 31000 |
|
0:2 | Локомотив (Г) — Сморгонь | 25000 |
|
4:1 | Динамо (Бр) — Миоры (М) | 31000 |
|
1:1 | Молодечно — Минск | 29000 |
|
2:0 | Рух (Б) — Энергетик-БГУ | 33000 |
|
1:2 | Нива (Д) — Смолевичи | 28000 |
|
1:0 | Белшина — Узда | 27000 |
|
1:3 | Шахтёр (Сл) — БАТЭ | 27000 |
|
0:0 | Торпедо-БелАЗ — Динамо (Мн) | 33000 |
|
1:1 | Нафтан — Волна | 29000 |
|
0:0 | Орша — Гомель | 27000 |
|
1:0 | Островец (О) — Ошмяны | 27000 |
|
1:16 ф - 2 игра, 05.03.2024
Счет | 1 игра | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|---|
1:2 (1:1) | 1:1 | Гранит — Вертикаль | 31000 |
|
0:1 | 0:4 | Горки — Осиповичи | 28000 |
|
3:0 | 2:0 | Сож — Неман | 35000 |
|
3:0 | 1:0 | Слуцк — Стэнлес | 30000 |
|
2:1 | 0:2 | Кронон — Светлогорск | 25000 |
|
0:0 | 2:0 | Сморгонь — Локомотив (Г) | 24000 |
|
2:4 | 1:4 | Миоры (М) — Динамо (Бр) | 20000 |
|
0:0 | 1:1 | Минск — Молодечно | 30000 |
|
2:0 (пен. 3:4) | 0:2 | Энергетик-БГУ — Рух (Б) | 31000 |
|
8:0 | 2:1 | Смолевичи — Нива (Д) | 35000 |
|
0:1 | 0:1 | Узда — Белшина | 27000 |
|
3:0 | 3:1 | БАТЭ — Шахтёр (Сл) | 30000 |
|
0:0 (пен. 1:3) | 0:0 | Динамо (Мн) — Торпедо-БелАЗ | 32000 |
|
2:1 | 1:1 | Волна — Нафтан | 21000 |
|
1:0 | 0:0 | Гомель — Орша | 24000 |
|
1:1 (1:0) | 0:1 | Ошмяны — Островец (О) | 29000 |
|
1:8 ф - 1 игра, 19.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:0 | Слуцк — Светлогорск | 30000 |
|
1:1 | Сморгонь — Волна | 24000 |
|
2:4 | Вертикаль — Динамо (Бр) | 26000 |
|
0:2 | Минск — Осиповичи | 30000 |
|
0:3 | Белшина — Сож | 27000 |
|
0:2 | Гомель — БАТЭ | 24000 |
|
4:0 | Смолевичи — Торпедо-БелАЗ | 35000 |
|
7:0 | Рух (Б) — Островец (О) | 33000 |
|
1:8 ф - 2 игра, 22.03.2024
Счет | 1 игра | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|---|
1:0 (пен. 4:5) | 0:1 | Светлогорск — Слуцк | 31000 |
|
0:2 | 1:1 | Волна — Сморгонь | 21000 |
|
2:0 | 4:2 | Динамо (Бр) — Вертикаль | 31000 |
|
1:0 | 2:0 | Осиповичи — Минск | 28000 |
|
4:0 | 3:0 | Сож — Белшина | 35000 |
|
1:0 | 2:0 | БАТЭ — Гомель | 30000 |
|
0:1 | 0:4 | Торпедо-БелАЗ — Смолевичи | 33000 |
|
0:7 | 0:7 | Островец (О) — Рух (Б) | 24000 |
|