Расписание игр

КА отборочный этап

квалиф - 1 игра, 22.02.2019

Счет Клубы Зрители
0:3 МонсОмия Ардия 38000
1:0 ТатабаньяБорисфен 38000
2:1 РубинИоникос 42000
3:4 Урава Ред ДаймондсЭльче 38000
1:1 ШкивеИнтер (М) 37000
0:2 Куин оф зе СаутМонахан Юнайтед 27000
1:0 ТелеоптикПарраматта 40000
0:3 Динамо (Тл)Нанси 36000
0:2 Дерри СитиКильмес 40000
2:1 ВислаБайтерек 40000
3:1 ФламуртариНью-Йорк Сити 38000
4:0 Химик (Сг)Дуисбург 37000
2:1 СожЛа-Лувьер 37000
2:2 РичмондПройссен Мюнстер 31000
0:3 Гурник (З)Химик (Ст) 31000
2:1 Атлетико РафаэлаБрюне 37000
8:0 Калев (Тл)Хёнефосс 35000
1:2 ДордрехтМолодечно 39000
0:1 БрешиаВитория (С) 38000
1:0 Пасуш де ФеррейраСигма 40000
1:1 ВенлоСанфречче Хиросима 40000
1:0 ХеккенЛеобен 36000
1:0 БесаОФК (Н) 42000
1:2 ОлстюккеЛюшня 37000
0:1 СулориДинамо (Ст) 30000
0:0 КастельонЛимаведи 46000
1:0 ДанбойнДунай 40000
1:2 Манчестер ЮнайтедЭйпен 39000
2:0 ЦСКА (М)Волен 35000
2:0 Бейра МарСанта-Круз 42000
2:2 ХальмстадВарриор 42000
2:0 Нымме КальюВолендам 39000
2:1 Лас-ПальмасБерн 40000
0:2 Питтсбург РиверхаундсКринс 33000
3:1 ГурияВосток 36000
1:1 Арма СитиАлверка 40000
0:4 Бней СахнинКавала 26000
1:2 ФламенгоСпартак (Нр) 37000
1:2 ПалмейрасБирмингем Сити 41000
2:2 ПоградециОпава 40000

квалиф - 2 игра, 01.03.2019

Счет 1 игра Клубы Зрители
2:0 3:0 Омия АрдияМонс 40000
0:0 0:1 БорисфенТатабанья 45000
2:5 1:2 ИоникосРубин 45000
4:1 4:3 ЭльчеУрава Ред Даймондс 45000
2:0 1:1 Интер (М)Шкиве 45000
2:0 2:0 Монахан ЮнайтедКуин оф зе Саут 36000
0:2 0:1 ПарраматтаТелеоптик 44000
2:0 3:0 НансиДинамо (Тл) 40000
1:2 2:0 КильмесДерри Сити 40000
0:4 1:2 БайтерекВисла 35000
2:2 1:3 Нью-Йорк СитиФламуртари 31000
0:4 0:4 ДуисбургХимик (Сг) 33000
3:0 1:2 Ла-ЛувьерСож 45000
2:3 (2:2) 2:2 Пройссен МюнстерРичмонд 42000
5:0 3:0 Химик (Ст)Гурник (З) 44000
1:0 1:2 БрюнеАтлетико Рафаэла 35000
0:3 0:8 ХёнефоссКалев (Тл) 31000
0:1 2:1 МолодечноДордрехт 41000
1:3 1:0 Витория (С)Брешиа 31000
1:4 0:1 СигмаПасуш де Феррейра 31000
2:3 1:1 Санфречче ХиросимаВенло 35000
1:1 0:1 ЛеобенХеккен 37000
2:1 0:1 ОФК (Н)Беса 33000
2:0 2:1 ЛюшняОлстюкке 40000
1:0 1:0 Динамо (Ст)Сулори 40000
1:2 0:0 ЛимаведиКастельон 37000
0:4 0:1 ДунайДанбойн 44000
4:2 2:1 ЭйпенМанчестер Юнайтед 45000
3:1 0:2 ВоленЦСКА (М) 43000
1:4 0:2 Санта-КрузБейра Мар 42000
4:1 2:2 ВарриорХальмстад 40000
1:2 0:2 ВолендамНымме Калью 35000
0:2 1:2 БернЛас-Пальмас 28000
2:2 2:0 КринсПиттсбург Риверхаундс 27000
1:2 1:3 ВостокГурия 41000
2:2 1:1 АлверкаАрма Сити 42000
5:0 4:0 КавалаБней Сахнин 38000
0:2 2:1 Спартак (Нр)Фламенго 36000
0:1 2:1 Бирмингем СитиПалмейрас 35000
1:0 2:2 ОпаваПоградеци 45000