Татабанья

Татабанья, Венгрия


  • Расписание
  • Результаты
Дата Матч Турнир и раунд Счет
01.07 Уотерфорд Юнайтед Татабанья Король Омы IX, тур-9 2:0
29.06 Татабанья Арма Сити Король Омы IX, тур-8 1:3
27.06 Татабанья Волен Король Омы IX, тур-7 0:0
25.06 Кильмес Татабанья Король Омы IX, тур-6 1:1
22.06 Альбасете Татабанья Король Омы IX, тур-5 2:1
20.06 Татабанья Алверка Король Омы IX, тур-4 0:0
17.06 Сулори Татабанья Король Омы IX, тур-3 2:2
15.06 Сопот Татабанья Король Омы IX, тур-2 2:2
13.06 Татабанья Химнастик Король Омы IX, тур-1 1:2
05.06 Уфа Татабанья товарищеский матч, тур-5 3:0
22.05 Пакши Татабанья чемпионат Венгрии, тур-30 0:7
19.05 Татабанья Дьори ЭТО чемпионат Венгрии, тур-29 5:0
15.05 Татабанья Шопрон чемпионат Венгрии, тур-28 11:0
12.05 Видеотон Татабанья чемпионат Венгрии, тур-27 1:0
10.05 Татабанья Спартак (Нр) кубок Венгрии, 1:2 ф - 2 игра 0:1
08.05 Айка Татабанья чемпионат Венгрии, тур-26 0:1
05.05 Татабанья Козармишлень чемпионат Венгрии, тур-25 5:0
01.05 Уйпешт Татабанья чемпионат Венгрии, тур-24 0:1
30.04 Спартак (Нр) Татабанья кубок Венгрии, 1:2 ф - 1 игра 1:0
28.04 Татабанья Гонвед чемпионат Венгрии, тур-23 6:0
24.04 Татабанья Сегед чемпионат Венгрии, тур-22 3:0
21.04 Дебрецен Татабанья чемпионат Венгрии, тур-21 0:2
19.04 Татабанья Беса КА - группа A, тур-6 0:2
17.04 Ференцварош Татабанья чемпионат Венгрии, тур-20 0:4
14.04 Татабанья Цегледи чемпионат Венгрии, тур-19 6:0
12.04 Опава Татабанья КА - группа A, тур-5 3:3
10.04 Спартак (Нр) Татабанья чемпионат Венгрии, тур-18 0:0
09.04 Хатван Татабанья кубок Венгрии, 1:4 ф - 2 игра 0:5
07.04 Татабанья Эгри чемпионат Венгрии, тур-17 5:2
05.04 Брешиа Татабанья КА - группа A, тур-4 1:0
03.04 Татабанья Печи чемпионат Венгрии, тур-16 4:2
02.04 Татабанья Хатван кубок Венгрии, 1:4 ф - 1 игра 11:0
31.03 Печи Татабанья чемпионат Венгрии, тур-15 1:2
27.03 Татабанья Спартак (Нр) чемпионат Венгрии, тур-14 1:0
26.03 Татабанья Брешиа КА - группа A, тур-3 1:1
24.03 Эгри Татабанья чемпионат Венгрии, тур-13 0:2
22.03 Уйпешт Татабанья кубок Венгрии, 1:8 ф - 2 игра 0:4
20.03 Татабанья Пакши чемпионат Венгрии, тур-12 7:0
19.03 Татабанья Уйпешт кубок Венгрии, 1:8 ф - 1 игра 5:0
17.03 Дьори ЭТО Татабанья чемпионат Венгрии, тур-11 1:6
15.03 Беса Татабанья КА - группа A, тур-2 1:0
13.03 Шопрон Татабанья чемпионат Венгрии, тур-10 0:3
10.03 Татабанья Видеотон чемпионат Венгрии, тур-9 3:0
08.03 Татабанья Опава КА - группа A, тур-1 0:0
06.03 Татабанья Айка чемпионат Венгрии, тур-8 4:0
05.03 Гонвед Татабанья кубок Венгрии, 1:16 ф - 2 игра 0:3
03.03 Козармишлень Татабанья чемпионат Венгрии, тур-7 0:2
01.03 Борисфен Татабанья КА отборочный этап, квалиф - 2 игра 0:0
27.02 Татабанья Уйпешт чемпионат Венгрии, тур-6 3:0
26.02 Татабанья Гонвед кубок Венгрии, 1:16 ф - 1 игра 5:0
24.02 Гонвед Татабанья чемпионат Венгрии, тур-5 0:2
22.02 Татабанья Борисфен КА отборочный этап, квалиф - 1 игра 1:0
20.02 Сегед Татабанья чемпионат Венгрии, тур-4 0:4
17.02 Татабанья Дебрецен чемпионат Венгрии, тур-3 1:0
15.02 Татабанья АДО Ден Хааг ЛЧ отборочный этап, квалиф - 2 игра 1:1
13.02 Татабанья Ференцварош чемпионат Венгрии, тур-2 5:0
12.02 АДО Ден Хааг Татабанья ЛЧ отборочный этап, квалиф - 1 игра 3:2
10.02 Цегледи Татабанья чемпионат Венгрии, тур-1 2:1
09.02 Татабанья Нефтяник товарищеский матч, тур-9 2:0 (1:0) (пен. 4:1)
05.02 Татабанья Наполи товарищеский матч, тур-5 2:0
27.01 Татабанья Утрехт товарищеский матч, тур-27 4:0
26.01 Баник (С) Татабанья товарищеский матч, тур-26 0:3
24.01 Татабанья НАК товарищеский матч, тур-24 3:0