Пресс-конференция матча
кубок Бразилии, 1:4 ф - 2 игра, 15.04.2025
2:3
Марилья —
Атлетико Минейро
Менеджер команды "Марилья"
[15.04.2025 10:59:51] Эх, опять проиграли, хотя внезапно чуть было не зацепились за ничейку. Я все таки решил наигрывать молодежь в этом проигранном раунде кубка, хотя наша скамейка запасных настолько коротка, что несколько основных игроков вышло на поле и на них была сделана ставка. В основном это игроки атаки. Леший же выпустил дублера-вратаря. Если б я знал заранее, то, конечно, поборолся бы за рейтинг. Но случилось, что случилось, мы по делу проиграли и ответный матч. Слабая команда нас в этом сезоне, так что то, что мы дошли до 1/4 - уже успех. Это не моя заслуга, а заслуга жребия.
Ну и прёт "Гойясу" последние 2 игры! Владимир, я отвечу тебе здесь, потому что в тот раз не видел твоего добавления к пресс-конференции. Я не могу тебе привести примеры того, что со слабым вратарем чего-то добиваются, но также работает и в реальном мире. Сильные команды имеют не имеют слабых вратарей. То, что значимость вратарей и рандома отдельных игроков отдельных матчах завышена, я с тобой согласился. Смысл моего сообщения, котором я с тобой спорил, заключался в том, что в этой игре есть стабильные менеджеры, которые годами держат свой уровень. Что подтверждает что от мозгов здесь тоже. зависит немалая доля успеха, несмотря на все раздражающее влияние случайностей. Хотя все же могу привести пример, даже у нас в чемпионате есть 2 флагмана "Фламенго" и "Санта-Круз", которые умудряются быть на вершине всю свою историю. И если мне не изменяет память, то несколько сезонов назад один из них, по моему это был "Фламенго", стал чемпионом с достаточно слабым вратарем. Хотя могу и ошибаться. Хотя ты во многом прав, и если бы я сейчас выбирал игру, то я бы наверное играл в Football Manager или какой-нибудь PES. Здесь же я в основном участвую из-за ностальгии, старых знакомых соперников. Что касается гостевой, то сожалею, что так произошло. В этом году впервые в ее истории я, как администратор, вынужден был применить модераторские меры для её защиты из-за перепалки 2 участников. Видимо, ты как раз пал жертвой этих мер. Сейчас я снял все ограничения и писать могут даже незарегистрированные участники.
Менеджер команды "Атлетико Минейро"
[15.04.2025 23:39:28] Андрей, спасибо за игру. Учитывая результат первого матча я постарался выпустить всех дублёров, также разбавив несколькими игроками первого состава. Ну и ворота у меня оборонял также дублёр. В результате получилась игра с небольшим преимуществом атлетиков, которое и отразилось на табло. Ронивалдо - красавец, бесспорно!
Были у меня запасены замены на случай, если бы что-то пошло не так. Но они не пригодились.