Расписание игр
тур-1, 11.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Витковице — Фастав | 23000 |
|
2:1 | Селье и Белло Влашим — Карвина (К) | 22000 |
|
3:0 | Опава — Млада | 42000 |
|
0:0 | Сигма — Дукла (П) | 30000 |
|
3:0 | Усти-над-Лабем — Словацко | 35000 |
|
1:1 | Слован (Л) — Пардубице | 31000 |
|
1:1 | Теплице — Яблонец | 30000 |
|
0:1 | Градец Кралове — Варнсдорф | 65000 |
|
тур-2, 14.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
2:0 | Фастав — Опава | 26000 |
|
1:4 | Карвина (К) — Сигма | 21000 |
|
3:0 | Млада — Витковице | 27000 |
|
1:1 | Дукла (П) — Селье и Белло Влашим | 16000 |
|
0:0 | Словацко — Теплице | 27000 |
|
2:0 | Пардубице — Градец Кралове | 39000 |
|
1:0 | Яблонец — Усти-над-Лабем | 27000 |
|
0:0 | Варнсдорф — Слован (Л) | 27000 |
|
тур-3, 18.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Фастав — Усти-над-Лабем | 26000 |
|
1:3 | Карвина (К) — Слован (Л) | 21000 |
|
1:0 | Млада — Теплице | 27000 |
|
0:1 | Дукла (П) — Градец Кралове | 16000 |
|
3:1 | Словацко — Витковице | 27000 |
|
7:1 | Пардубице — Селье и Белло Влашим | 39000 |
|
2:0 | Яблонец — Опава | 27000 |
|
0:1 | Варнсдорф — Сигма | 27000 |
|
тур-4, 21.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:3 | Градец Кралове — Фастав | 65000 |
|
0:0 | Теплице — Карвина (К) | 30000 |
|
3:0 | Слован (Л) — Млада | 31000 |
|
4:0 | Усти-над-Лабем — Дукла (П) | 35000 |
|
1:1 | Сигма — Словацко | 30000 |
|
1:3 | Опава — Пардубице | 42000 |
|
3:0 | Селье и Белло Влашим — Яблонец | 22000 |
|
0:0 | Витковице — Варнсдорф | 23000 |
|
тур-5, 25.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:0 | Фастав — Варнсдорф | 26000 |
|
0:2 | Карвина (К) — Яблонец | 21000 |
|
0:7 | Млада — Пардубице | 27000 |
|
1:0 | Дукла (П) — Словацко | 16000 |
|
1:1 | Витковице — Градец Кралове | 23000 |
|
1:0 | Селье и Белло Влашим — Теплице | 22000 |
|
1:0 | Опава — Слован (Л) | 42000 |
|
1:2 | Сигма — Усти-над-Лабем | 30000 |
|
тур-6, 28.02.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:0 | Пардубице — Фастав | 39000 |
|
1:0 | Словацко — Карвина (К) | 27000 |
|
1:1 | Варнсдорф — Млада | 27000 |
|
0:4 | Яблонец — Дукла (П) | 27000 |
|
1:0 | Слован (Л) — Витковице | 31000 |
|
5:1 | Усти-над-Лабем — Селье и Белло Влашим | 35000 |
|
0:0 | Градец Кралове — Опава | 65000 |
|
0:4 | Теплице — Сигма | 30000 |
|
тур-7, 03.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
5:0 | Фастав — Дукла (П) | 26000 |
|
2:3 | Карвина (К) — Млада | 21000 |
|
0:2 | Словацко — Варнсдорф | 27000 |
|
5:0 | Пардубице — Яблонец | 39000 |
|
1:4 | Витковице — Сигма | 23000 |
|
0:3 | Селье и Белло Влашим — Опава | 22000 |
|
3:0 | Усти-над-Лабем — Градец Кралове | 35000 |
|
3:0 | Слован (Л) — Теплице | 31000 |
|
тур-8, 06.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:4 | Млада — Фастав | 27000 |
|
3:1 | Дукла (П) — Карвина (К) | 16000 |
|
0:2 | Яблонец — Словацко | 27000 |
|
0:2 | Варнсдорф — Пардубице | 27000 |
|
6:0 | Опава — Витковице | 42000 |
|
7:0 | Сигма — Селье и Белло Влашим | 30000 |
|
0:1 | Теплице — Усти-над-Лабем | 30000 |
|
0:0 | Градец Кралове — Слован (Л) | 65000 |
|
тур-9, 10.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:0 | Фастав — Селье и Белло Влашим | 26000 |
|
3:0 | Карвина (К) — Витковице | 21000 |
|
1:3 | Млада — Сигма | 27000 |
|
2:4 | Дукла (П) — Опава | 16000 |
|
0:1 | Словацко — Слован (Л) | 27000 |
|
3:0 | Пардубице — Усти-над-Лабем | 39000 |
|
1:0 | Яблонец — Градец Кралове | 27000 |
|
0:0 | Варнсдорф — Теплице | 27000 |
|
тур-10, 13.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:1 | Сигма — Фастав | 30000 |
|
6:0 | Опава — Карвина (К) | 42000 |
|
2:3 | Селье и Белло Влашим — Млада | 22000 |
|
0:3 | Витковице — Дукла (П) | 23000 |
|
0:0 | Градец Кралове — Словацко | 65000 |
|
0:5 | Теплице — Пардубице | 30000 |
|
2:0 | Слован (Л) — Яблонец | 31000 |
|
0:0 | Усти-над-Лабем — Варнсдорф | 35000 |
|
тур-11, 17.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Слован (Л) — Фастав | 31000 |
|
1:0 | Усти-над-Лабем — Карвина (К) | 35000 |
|
0:3 | Градец Кралове — Млада | 65000 |
|
0:0 | Теплице — Дукла (П) | 30000 |
|
1:3 | Селье и Белло Влашим — Словацко | 22000 |
|
0:8 | Витковице — Пардубице | 23000 |
|
2:0 | Сигма — Яблонец | 30000 |
|
1:0 | Опава — Варнсдорф | 42000 |
|
тур-12, 20.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
3:0 | Фастав — Теплице | 26000 |
|
0:0 | Карвина (К) — Градец Кралове | 21000 |
|
1:0 | Млада — Усти-над-Лабем | 27000 |
|
1:1 | Дукла (П) — Слован (Л) | 16000 |
|
0:3 | Словацко — Опава | 27000 |
|
4:1 | Пардубице — Сигма | 39000 |
|
1:0 | Яблонец — Витковице | 27000 |
|
2:1 | Варнсдорф — Селье и Белло Влашим | 27000 |
|
тур-13, 24.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
1:0 | Фастав — Словацко | 26000 |
|
0:3 | Карвина (К) — Пардубице | 21000 |
|
1:1 | Млада — Яблонец | 27000 |
|
0:1 | Дукла (П) — Варнсдорф | 16000 |
|
0:0 | Витковице — Усти-над-Лабем | 23000 |
|
0:3 | Селье и Белло Влашим — Слован (Л) | 22000 |
|
1:1 | Опава — Теплице | 42000 |
|
4:0 | Сигма — Градец Кралове | 30000 |
|
тур-14, 27.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
0:1 | Яблонец — Фастав | 27000 |
|
3:0 | Варнсдорф — Карвина (К) | 27000 |
|
3:2 | Словацко — Млада | 27000 |
|
4:0 | Пардубице — Дукла (П) | 39000 |
|
0:0 | Теплице — Витковице | 30000 |
|
1:0 | Градец Кралове — Селье и Белло Влашим | 65000 |
|
1:1 | Усти-над-Лабем — Опава | 35000 |
|
1:1 | Слован (Л) — Сигма | 31000 |
|
тур-15, 31.03.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Карвина (К) | 0 | ||
Млада — Дукла (П) | 0 | ||
Словацко — Пардубице | 0 | ||
Яблонец — Варнсдорф | 0 | ||
Витковице — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Опава — Сигма | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Слован (Л) | 0 | ||
Теплице — Градец Кралове | 0 |
тур-16, 03.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Карвина (К) — Фастав | 0 | ||
Дукла (П) — Млада | 0 | ||
Пардубице — Словацко | 0 | ||
Варнсдорф — Яблонец | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Витковице | 0 | ||
Сигма — Опава | 0 | ||
Слован (Л) — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Градец Кралове — Теплице | 0 |
тур-17, 07.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Словацко — Фастав | 0 | ||
Пардубице — Карвина (К) | 0 | ||
Яблонец — Млада | 0 | ||
Варнсдорф — Дукла (П) | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Витковице | 0 | ||
Слован (Л) — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Теплице — Опава | 0 | ||
Градец Кралове — Сигма | 0 |
тур-18, 10.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Яблонец | 0 | ||
Карвина (К) — Варнсдорф | 0 | ||
Млада — Словацко | 0 | ||
Дукла (П) — Пардубице | 0 | ||
Витковице — Теплице | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Градец Кралове | 0 | ||
Опава — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Сигма — Слован (Л) | 0 |
тур-19, 14.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Витковице | 0 | ||
Карвина (К) — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Млада — Опава | 0 | ||
Дукла (П) — Сигма | 0 | ||
Словацко — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Пардубице — Слован (Л) | 0 | ||
Яблонец — Теплице | 0 | ||
Варнсдорф — Градец Кралове | 0 |
тур-20, 17.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Опава — Фастав | 0 | ||
Сигма — Карвина (К) | 0 | ||
Витковице — Млада | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Дукла (П) | 0 | ||
Теплице — Словацко | 0 | ||
Градец Кралове — Пардубице | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Яблонец | 0 | ||
Слован (Л) — Варнсдорф | 0 |
тур-21, 21.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Усти-над-Лабем — Фастав | 0 | ||
Слован (Л) — Карвина (К) | 0 | ||
Теплице — Млада | 0 | ||
Градец Кралове — Дукла (П) | 0 | ||
Витковице — Словацко | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Пардубице | 0 | ||
Опава — Яблонец | 0 | ||
Сигма — Варнсдорф | 0 |
тур-22, 24.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Градец Кралове | 0 | ||
Карвина (К) — Теплице | 0 | ||
Млада — Слован (Л) | 0 | ||
Дукла (П) — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Словацко — Сигма | 0 | ||
Пардубице — Опава | 0 | ||
Яблонец — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Варнсдорф — Витковице | 0 |
тур-23, 28.04.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Варнсдорф — Фастав | 0 | ||
Яблонец — Карвина (К) | 0 | ||
Пардубице — Млада | 0 | ||
Словацко — Дукла (П) | 0 | ||
Градец Кралове — Витковице | 0 | ||
Теплице — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Слован (Л) — Опава | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Сигма | 0 |
тур-24, 01.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Пардубице | 0 | ||
Карвина (К) — Словацко | 0 | ||
Млада — Варнсдорф | 0 | ||
Дукла (П) — Яблонец | 0 | ||
Витковице — Слован (Л) | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Опава — Градец Кралове | 0 | ||
Сигма — Теплице | 0 |
тур-25, 05.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Дукла (П) — Фастав | 0 | ||
Млада — Карвина (К) | 0 | ||
Варнсдорф — Словацко | 0 | ||
Яблонец — Пардубице | 0 | ||
Сигма — Витковице | 0 | ||
Опава — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Градец Кралове — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Теплице — Слован (Л) | 0 |
тур-26, 08.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Млада | 0 | ||
Карвина (К) — Дукла (П) | 0 | ||
Словацко — Яблонец | 0 | ||
Пардубице — Варнсдорф | 0 | ||
Витковице — Опава | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Сигма | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Теплице | 0 | ||
Слован (Л) — Градец Кралове | 0 |
тур-27, 12.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Селье и Белло Влашим — Фастав | 0 | ||
Витковице — Карвина (К) | 0 | ||
Сигма — Млада | 0 | ||
Опава — Дукла (П) | 0 | ||
Слован (Л) — Словацко | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Пардубице | 0 | ||
Градец Кралове — Яблонец | 0 | ||
Теплице — Варнсдорф | 0 |
тур-28, 15.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Сигма | 0 | ||
Карвина (К) — Опава | 0 | ||
Млада — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Дукла (П) — Витковице | 0 | ||
Словацко — Градец Кралове | 0 | ||
Пардубице — Теплице | 0 | ||
Яблонец — Слован (Л) | 0 | ||
Варнсдорф — Усти-над-Лабем | 0 |
тур-29, 19.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Фастав — Слован (Л) | 0 | ||
Карвина (К) — Усти-над-Лабем | 0 | ||
Млада — Градец Кралове | 0 | ||
Дукла (П) — Теплице | 0 | ||
Словацко — Селье и Белло Влашим | 0 | ||
Пардубице — Витковице | 0 | ||
Яблонец — Сигма | 0 | ||
Варнсдорф — Опава | 0 |
тур-30, 22.05.2024
Счет | Клубы | Зрители | |
---|---|---|---|
Теплице — Фастав | 0 | ||
Градец Кралове — Карвина (К) | 0 | ||
Усти-над-Лабем — Млада | 0 | ||
Слован (Л) — Дукла (П) | 0 | ||
Опава — Словацко | 0 | ||
Сигма — Пардубице | 0 | ||
Витковице — Яблонец | 0 | ||
Селье и Белло Влашим — Варнсдорф | 0 |