Пресс-конференция матча

чемпионат Японии, тур-4, 21.02.2024

0:0   Гамба ОсакаКаталлер Тояма

Менеджер команды "Гамба Осака"

[21.02.2024 07:49:31] ...
Нас выращивали денно
Мы гороховые зёрна
Нас теперь собрали вместе
Можно брать и можно есть нас...

Который матч подряд продолжаем в этом сезоне биться как горохом об стену. Во всех встречах по составу и силе были сильнее , но на поле всё происходит совсем наоборот. Мы проигрываем по всем статистическим показателям более слабому сопернику. И главная проблема не можем забить. Да конечно можно сказать, что всё бывает, но вот в ФА стало, что бывает всё логично иногда, а в основном всё наоборот. Одинаковые тактики даже после перерыва, однако соперник играет как-будто на голову сильнее, а вот во втором тайме моя команда в добавок просто перестаёт играть. Хорошо ещё при этом не пропускаем, хотя автосостав Касивы нам напихал. Зачем тогда держать таких сильных форвардов и и платить им такую ЗП? Зачем все эти прокачки по 100 в ростере? Наверное нужно набрать веников и будет мне счастье.
По такой тенденции мы просто не можем проиграть в следующем матче ЛЧ. Мы слабее играем в гостях, у нас сильный вратарь. Ничья у нас в кармане! Однако там то нам точно залетит и все опять объяснят всё же логично, ты был в гостях, слабее вот и проиграл.
Самая большая проблема в наших ожиданиях. Как сказал Аршавин: "Ваши ожидания - это Ваши проблемы!!!"
Можно конечно ничего не ждать от игры, но зачем тогда играть?

Менеджер команды "Каталлер Тояма"

[21.02.2024 08:31:13] Дополнительные матчи в ЛЧ не могли не сказаться на свежести соперника. Поэтому нам повезло и отползаем с очком.. хотя, если бы купил форварда мирового уровня с з/п под 300, то при таком раскладе, один могли и закатать.. но увы..