Пресс-конференция матча

чемпионат Италии, тур-18, 10.04.2024

1:1   РомаМилан

Менеджер команды "Рома"

[10.04.2024 01:17:21] Милан - исторически, если так можно говорить за недолгое управление мною Ромой, является одним из неудобных соперников в чемпионате. Мучались мы с ним при папе Кронике, продолжаем традиции и с новым менеджером) в целом, играли хорошо и солидно я бы сказал в начале 2го тайма, когда прибавили соперника на своей половине поля. Но сами моментов создали меньше, отсюда и равный счёт на табло. Главное, - мы избежали АБ и любимец местных тиффощи Де Росси останется в клубе минимум до след сезона!!! Сопернику спасибо за игру и удачи в борьбе за зону ИК, очень ь неплошие шансы зацепиться.
P.S. Спасибо Аллегри, что обыграл дома Триест, теперь мы еще ближе к главному сопернику сезона, борьба обостряется и у меня появляется мотивация))))

Менеджер команды "Милан"

[10.04.2024 19:59:07] Матч удался на славу - обе команды выглядели достойно, Рома по ходу игры сделала несколько тактических перестановок и в какой-то момент уже казалось, что хозяева вырвут победу. Турнирное положение Милана вроде-бы позволяет на грядущем трансфере продать своих слонов и начать перестройку и омоложение команды.
Спасибо за внимание, удачи.