Пресс-конференция матча

чемпионат Ирландии, тур-4, 21.02.2024

3:1   Лонгфорд ТаунМонахан Юнайтед

Менеджер команды "Лонгфорд Таун"

[21.02.2024 05:00:04] В целях поддержания интереса к этой прекрасной игре, в которую очень хотят играть миллионы людей, а стоят в очереди за забором, начиная с сегодняшней пресс-конференции буду писать только по делу и только своими словами, которые всех устраивают, а чтение этих строк будет доставлять эстетическое удовольствие, типа:

Сегодня в первом тайме забили, а во втором забили два раза, но один раз пропустили. В итоге выиграли

Камо, привет!

Менеджер команды "Монахан Юнайтед"

[21.02.2024 22:41:00] В целях поддержания интереса к игре требую откатить систему на 20 лет назад, где были Тревор Вауган, Барри Моран и т.д, а так же наши Украинские друзья из Богемиана и Корка.
Привет Вадим, тут такое дело - купила мама на рынке рыбу без головы и забыла как рыба называется, но помнит что на букву "Л". Я на рыбу посмотрел и видно что мясо красное - то есть из лососевых, но вроде покупался точно не как лосось. Погостил у мамы, но так и не вспомнил ни одного лососевого на букву "Л" кроме лосося - только через 2 дня вспомнил. И вот думаю, а ведь кто-то, и ты в том числе, живешь на другом конце страны и лососевых поди наизусть знаешь, а вот какую из наших европейских рыб забыть бы мог?