Пресс-конференция матча

чемпионат Германии, тур-10, 13.03.2024

1:0   Байер (Л)Зандхаузен

Менеджер команды "Байер (Л)"

[13.03.2024 13:52:44] Что-то Аким не явился на матч, мне даже пришлось экстренно менять заявку под автосостав. И правильно сделал, получилось очень даже не плохо. Почему то когда уже совсем отчаиваешься, игра начинает получаться, хотя скорее всего это эффект "синусоид" или "косинусоид". Защитники Зандхаузена позволяли бить по воротам, что я редко против нас вижу, но вратарь сегодня бОжил, обычно если начинается так, до до конца матча уже не пробивается. И это большой успех, что хоть один залетел. Наверное я бы матерился вслух, если бы при таком сценарии игры на 93-й минуте гости забили со стандарта. Но перекладина и отскок в воздух спасла мои нервишки.
Надеялся, что соперник по КФ сильно просядет по физе, но оказалось, что примерно как в прошлом матче, нисколько не ниже. А значит недооценивать нельзя. Уже по итогам буду думать что делать на трансе.
Удачи Акиму в предстоящем матче с Горняком!

Менеджер команды "Зандхаузен"

[13.03.2024 09:26:21] Потерялся счет дням недели и только сегодня было обнаружено, что игра сыграна и ставки больше не принимаются. Атаковали нас сильно, но малорезультативно, хотя и с победой.