Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-18, 10.04.2024

0:1   Ред Булл БрагантиноГремио

Менеджер команды "Ред Булл Брагантино"

[10.04.2024 00:53:43] Команда рассыпалась просто.
Трагикомедия.
L d l d llll dddd lll dldld lldldld lld
Забыли, что такое буква W.
Чем обусловлен кризис - я не знаю.
Уже 6 матчей подряд против игроков сборной Польши и Словении выходят какие-то супер-дриблёры, обыгрывают их по 3-4 раза за один проход и, конечно, забивают нашей дырке. Я в шоке.
Про Новаковича молчу - какое разочарование. Очередная травма и очередной просер. Команда в глубокой яме.
Хамаль, жму руку. Ладошки

Менеджер команды "Гремио"

[10.04.2024 08:36:34] Не могу не признать, что команды Гайка ввиду его всегда высоких турнирных амбиций стали для меня самым большим раздражителем и мотиватором.
Ну и поскольку мы выдали очень неплохой матч с Санта Крузом не самым сильным составом, я поверил в команду, и наконец сделал что-то, чтоб сделать этот матч для РББ достаточно трудным. Но даже не ожидал, что настолько.
Во-первых, я изменил себе, и решился на старую добрую персоналку, зная, что у "лимонадных" есть три игрока, которые "полкоманды", и центр тяжести атак РББ будет явно смещён направо. Скарпа правда не спешил выходить, чем слегка развязал ноги нашему "лишнему" ЦЗ Бруно Увини, который отлично подчищал за партнёрами в первом тайме. Несчастный Альмейда мотался один среди троих соперников на левом краю, но он был настолько хорош, что регулярно зарабатывал штрафные, снимая ужасающую нагрузку на левый фланг защиты.
А там было реально тяжело, особенно во втором тайме, когда хозяевам тренер влил пепсиколы в анус и отправил исправлять ситуацию, которую заметно осложнил сольный проход Вико (вдохновился опытом Сан Пауло? :) ).
Но главный герой матча, конечно, Бренно. Как можно было не пропустить на 73-74 минутах, причём дважды - я не знаю! Да и потом тащил до самого финального свистка.
Спасибо Гайку за чрезвычайно адреналиновый матч и вновь обретённую веру в команду. Даю "пять" ;)