Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-11, 17.03.2024

1:1   Сан ПаулоМарилья

Менеджер команды "Сан Пауло"

[19.03.2024 23:05:15] Игра была равная, с переменным успехом и схожими ожиданиями менеджеров в плане результата матча... В итоге разошлись миром, что ближе соответствует реальности...

Менеджер команды "Марилья"

[17.03.2024 00:59:29] По статусу играют лидеры, но по составам - середняки. Играю свой базовой схемой, чаще она приносит победы.

Расстановка "Сан Пауло" должна позволить нам забить, ПФ имеет свободу.

8 минута - самый странный штрафной, который я видкл в ФА13, били мы от самой нашей втарарской линии. Все игроки ушли на чужую половину поля, согласно установкам. И пробивающий штрафной удар до них тупо недопнул. Мяч достался форварду соперника. К счастью, ничем опасным для нас это не закончилось
Перерыв. Игра спокойная, опасностей мало, особенно у наших ворот. Мне кажется, что всё идет к счету 1:0 в нашу пользу.
60 мин. ГОЛ! Один из наших ЦЗ Кауфман долгое время опекал ЦП вместо ЦФ, в середине поля. Как итог - дыра в защите из которой и расстреляли наши ворота 1:0. Бредовое поведение нашего ЦЗ. Может он Кайфман, а не Кауфман, под чем там он находится в середине поля? Но в целом после перерыва лучше играл уже "Сан Пауло".
87 мин. ГОЛ! Тот самый наш гол, который я ждал, после прострела. Только разница реальности и ожиданий в том, что мы к этому моменту успели пропустить. Да и по ходу второго тайма гол вышел нелогичным, мы почти не атаковали.

Конец. Сначала были сильнее мы, потом "Сан Пауло", счет по игре. По ударам 8-5, во втором тайме много нам хозяева набросали. ЦЗ Кауфман получил пристойную оценку, хотя должен был получить самую низкую, за вину в пропущенном голе.