Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-5, 25.02.2024

0:3   Спорт РесифиМарилья

Менеджер команды "Спорт Ресифи"

[25.02.2024 01:17:56] Привет Андрей! Отдали матч до его начала, хорошее суждение. Но я всего лишь выпустил молодёжь ради практики. Вряд ли у нас получилось бы у вас отобрать очки, даже при игре основным составом. Поэтому как-то так.

Менеджер команды "Марилья"

[25.02.2024 01:01:40] Привет, CrEd! Я понадеялся на симметричную схему "Спорт Ресифи", потому что, честно говоря, посмотрел только последнюю их игру, и акцент фланг стал сюрпризом. Ну, хотя бы не на правый, чего я точно не ожидал. Так что в защите придется надеяться на силу своих могучих защитников и вратаря, а не расстановку.
14 мин. Ура! Басси отработал свой хлеб. Сегодня играем в атаку, а на наконечнике, именно он. Если сегодня будет положительный результат, то его должен сделать Басси.
25 мин. Ресифи пока достойно тусуется на нашей стороне, но до опасностей особо не доходит.
Перерыв. Под самый свисток Бассо удвоил счет, а до этого не реализовал выход 1 на 1. Мы посильнее, особенно на острие атаки, но игра смотрится почти на равных, наши ворота тоже обстреливаются, счет не по игре.
72 мин. Хет-трик Бассо, теперь уже игра сильно за нами, пороже первая в этом сезоне, где будет наше игровое преимущество. Команды выпустили всех запасных и приняли нашу победу как факт.
А ведь Бассо у нас не первый год, что ему мешало такие выходы 1 на 1 делать в прошлых сезонах? У наших ЦФ всегда отбирали мяч, мы его только долгими атака впихивали в ворота. А теперь, гляди, разошёлся! Неужели наши более сильные защитники за спиной его как-то мотивируют?
Финальная статистика почти равная, даже сегодня.
Смотрю состав Ресифи, понятна причина разгрома, соперник пожертвовал игрой ради кубка, что ж, я тоже так поступаю иногда. Эх, зря я только болел. Оказывается, победа была подарена нам ещё до начала игры. Не хотелось выигрывать только за счет силы своих игроков, накупил их ради интеркубка, но пока придётся потерпеть этих ребят. После вылета из КФ, скорее всего, превращусь команду обратно в обычную "Марилью".