Пресс-конференция матча

чемпионат Бразилии, тур-2, 14.02.2024

1:0   МарильяГремио

Менеджер команды "Марилья"

[14.02.2024 22:38:22] Пока играем слабо, но, спасибо рандому, со 100% результатом. Сегодня в игре с более слабым соперником, равной борьбе посчастливилось забить и не пропустить. Хотя по началу казалось, победы не видать, наши удары были слабые, а ответные выпады со стороны Гремио доходили до нашей штрафной. Играл той же схемой, что и в последнем туре прошлого сезона, тогда тоже выиграли 1:0, решил, и чего схему менять, тем более, что автосос первого туру оставил текущую расстановку "Гремио" на поле неизвестной.
В прошлом же матче мы вообще, играли хуже с более слабым, но тоже забили. Единственный аргумент, более-менее обосновывающий эти победы Марильи, это игра в атаку, при которой результативность и должна быть выше, вроде как. А оправдать нашу более слабую игру немного можно большей жесткостью у соперников. Пока еще тешу себя надеждой, что уж если бы и мы включили Ж или МЖ с первых минут, то может сыграли бы посильнее :)

Менеджер команды "Гремио"

[14.02.2024 09:14:20] Доброе утро, страна.
Игра получилась так себе. Хорошо что всего лишь 0:1. Не то чтоб мы плохо смотрелись. Скорее, никак. Осваиваем нижние этажи таблицы, хотя всё равно в конце концов будем на 7-9 месте.