Пресс-конференция матча

ОЧМ группа G, тур-4, 01.12.2023

0:2   УкраинаПольша

Менеджер команды "Украина"

[1.12.2023 14:01:35] Согласен, опыта управления сборными не хватает от слова "совсем", клуб и сборная совсем разные вещи ( К сожалению. Всё, что заходит в чемпионате с клубом - совсем не играет со сборной. Естественно, виноват в первую очередь менеджер. Теперь сто раз подумаю, прежде чем взять в руководство сборную. Но это игра - надо попробовать всё. И всем. Чтобы понять стоит ли дальше играться со сборными или лучше вариться в котле чемпионата и никуда оттуда не выходить.
Выбор вратаря Нефтяника логичен - первый в списке молодых и талантливых, иного даже рядом не увидел по возрасту и силе.
И, кстати, да - когда попросил помощи у менеджеров нашего чемпионата - хрен кто откликнулся. После этого будете говорить, что сильно за сборную переживаете? Моя хата скраю, пусть облажается, чтобы я её подхватил? Ну тогда какие могут быть претензии, страдают теперь все.

Менеджер команды "Польша"

[1.12.2023 06:28:04] В прошлом сезоне Украина играла в финале ЧМ, а сейчас имеет все шансы вообще на ЧМ не попасть. Похоже, сказывается нехватка опыта управления сборной у ее нынешнего керманыча... Хотя это совсем не оправдывает такие результаты.
По игре: как и задумывалось, сыграли от обороны на контрах. В целом получилось норм, первые полчаса так вообще очень неплохо. Поборемся за 2е место...
Сопернику спасибо за игру! Оценил прокачку левого вратаря во 2м тайме - это таки да, потужна допомога Нефтянику :)