Пресс-конференция матча

ОЧМ группа C, тур-4, 01.12.2023

3:3   СловенияАвстралия

Менеджер команды "Словения"

[1.12.2023 04:49:53] Доброго времени суток. Весёлый матч получился, обидно вести в счете 2:0 и упускать победу, но смена тактики соперника в перерыве сработала, могли вообще проиграть. В целом результат нормальный, позиция в таблице тоже вполне, но второй круг будет другой менеджер. Спасибо за игру.

Менеджер команды "Австралия"

[1.12.2023 12:14:11] Во-первых, спасибо всем менеджерам, кто готовил сборников!
По матчу. До этой встречи мне поступили рекомендации австралийского сообщества по тактике и стратегии. Мол, всё уныло и предсказуемо, в составе нет новых и перспективных, а призываются старики без спецух. Ну, и всё в таком духе.
Мы, современные менеджеры, не против реформ, всегда прислушиваемся к мнению окружающих, поэтому на матч со Словенией (кстати, не самой слабой в группе) был призван обновленный состав, в том числе и в лице ЦФ «Параматты» Коннора Элдриджа - молодого дарования, коему были розданы невероятные комплименты.
Начало матча складывалось для нас не лучшим образом, но всё это ради эксперимента - новой схемы в три форварда, где центром атаки выступал наш юный новичок. И, если с нападением во вверенной мне сборной, всё более-менее хорошо, то в линиях защиты (включая вратарскую позицию) - адский ад, а проще говоря, полная жопа. И чертовски сложно не пропускать, когда в тылу у команды проходной двор. Думаю, что тоже самое может сказать и менеджер хозяев, чей вратарь в итоге тоже пропустил три гола, когда у нас вышли свежие форварды.
Кстати, в итоговом протоколе матча допущена ошибка. Коннор Элдридж был заменен на 60-й минуте матча, а не на 63-й, как указано в статистике. Да, и играя центра нападения, он получил самую низкую оценку среди полевых игроков обеих команд, не совершив ни одного полезного действия. Хорошо, что к следующему матчу есть время подумать над составом и новыми обновлениями.
ЗЫ Забавная ситуация сложилась в таблице нашей группы - у 4-х сборных равное количество очков и равная разница мячей. Можно сказать, что всё только начинается.