Пресс-конференция матча

ОЧМ группа C, тур-2, 27.10.2023

3:3   АргентинаАлбания

Менеджер команды "Аргентина"

[27.10.2023 08:11:47] Не дотерпели, не додержали. Виери, спасибо за матч, и я в восторге от твоих правильных тренерских ходов, которые позволили Албании вернуться с 2:0.
Касательно сборной Аргентины: кто-то скажет, одно очко в двух домашних матчах - мало. Но, справедливости ради, в первом туре мы играли против отвратительно настроенного против нас Гены, а ко второму подошли без главного нападающего, с подорванной физической формой всей команды, проданным тем же Виери ЦП, сидящим теперь без практики в 13-м секторе, и прекрасно отдохнувшим по великодушному решению Антонио ЦФ-монстром албанцев, не доломанным моими деревянными солдатами в позапрошлом золотом сезоне Севильи. Any questions?

Менеджер команды "Албания"

[27.10.2023 20:30:14] Во-первых, огромнейшее спасибо менеджерам, подготовившим игроков к этому матчу: менеджерам Нафтетари, Сарагосы, Динамо(Тр), Кукеси, заму Партизани, Кривбасса, Аполонии, Люшни, Милани, Олимпо, Ангелхольма. Именно они позволили сыграть с грозной сборной Аргентины с позиции силы, применив «прессинг». Считаю, что именно это нам помогло совершить невероятное – забить 102-сильному вратарю целых три гола. Невероятно! Думал про лишь бы один гол, а тут такой голепад от албанцев. Концовка просто эпическая получилась, албанцы поймали кураж, забили два, и третий, но между ними пропустили и сами третий – так бы могла быть сумашедшая волевая победа с 0:2.
Svyat, огромное спасибо за матч, эмоции невероятные, появилось желание вернуться в клуб ))) Но, кстати, это же замещение в том числе говорит и о том, что если есть паузы в управлении (отдых от ФА), то более качественно относишься к тем редким играм, к анализу соперника и разбору матча и ошибок.
Надеюсь, что и у Аргентины, и у Албании после данного матча всё наладится и мы вместе напрямую выйдем на ЧМ ))) Удачи!