34 сезон - изменения в генераторе

01.09.2017 23:09

Доброго времени суток!

С 34-го сезона в генераторе произойдут следующие обновления и изменения:

1. Персональное задание Подключения защитника .

После достижения установленных менеджером координат в положении атака , у защитника случайно может сработать данное персональное задание. Частота срабатывания зависит от выбранной тактики на игру (защита/баланс/атака). При балансе данное персональное задание включается в 50% случаев, а при атаке - в 2 раза чаще, чем при защите.

При срабатывании, защитник двигается вперед еще на 250 единиц, и все остальные игроки команды видят его, во время этого движения, как игрока с персональным заданием Диспетчер . При достижении новой точки в атаке, игрок контролирует этот участок поля и остается Диспетчером .

Если защитник достиг своих координат в положении атака и подключение защитника не сработало, то он, как и раньше, контролирует свой участок поля. Но, если в этот момент он овладеет мячом в результате паса партнера и случайного отскока, то у него автоматически включается подключение защитника .

Если персональное задание не сработало, то новый шанс на включение персонального задания у защитника будет, когда ваша команда заново овладеет мячом.

Выключение персонального задания происходит, когда ваша команда теряет мяч. После этого защитник действует как обычно - бежит на свои координаты в положении защита, вступает в борьбу за мяч, если он ближайший к мячу игрок вашей команды, или выполняет задание по персональной опеке игрока соперника. Включиться снова персональное задание может при тех же условиях - случайно при следующем достижении координат в атаке или при получении мяча на этих координатах.

2. Удары от ворот и Свободные удары.

Удары от ворот, после выхода мяча за лицевую линию поля, выполняет всегда вратарь команды. Свободные удары, как и раньше, выполняет игрок, назначенный менеджером на исполнение данного стандарта в заявке.

3. Стиль комбина .
Игроки лучше видят игроков средней линии и линии нападения для паса.

4. Стиль центр .
Игроки лучше видят ЦП и ЦФ для паса.

5. Стиль фланг .
Игроки лучше видят ЛФ и ПФ для паса.

6. Стиль англия .
Исправлен баг при атаке правым флангом.

7. Исполнение стандарта Штрафной удар
Во время штрафных, бьющий игрок при выборе варианта исполнения (удар по воротам или навес в штрафную) отталкивается не только от расстояния до ворот, но и от того, какие СВ у него развиты лучше.

8. Травма вратаря.
При травме вратаря, когда у команды уже использованы все три замены, место в воротах занимает самый слабый полевой игрок.

С уважением,
Администрация виртуального
Футбольного Менеджера ФА13


Нововведения межсезонья 34 сезона

Ручное банкротство