Участники интеркубков

Лига Чемпионов

Клуб Страна Рейтинг Стадия Очки
СКА-Хабаровск Россия 3002 Групповой турнир 7
Блэктаун Сити Австралия 2867 Групповой турнир 9
Ред Стар Франция 2814 Групповой турнир 10
Отвидаберг Швеция 2807 Групповой турнир 9
Сопот Сербия 2793 Групповой турнир 7
ВЕК Ирландия 2791 Групповой турнир 9
Дандолк Ирландия 2783 Групповой турнир 6
Платаниас Греция 2756 Групповой турнир 9
Альбасете Испания 2735 Групповой турнир 12
Лонгфорд Таун Ирландия 2724 Групповой турнир 6
Ома Таун Сев. Ирландия 2723 Групповой турнир 7
Нафтетари Албания 2713 Групповой турнир 6
Партизан Сербия 2707 Групповой турнир 3
Картахена Испания 2696 Групповой турнир 6
Ксанти Греция 2687 Групповой турнир 1
Гранит Беларусь 2680 Групповой турнир 3
Црвена Звезда Сербия 2675 Групповой турнир 6
НЕК Голландия 2642 Групповой турнир 7
Анкона Италия 2635 Групповой турнир 9
Филадельфия Юнион США 2630 Групповой турнир 9
Динамо (Хм) Украина 2598 Групповой турнир 7
Буррели Албания 2591 Групповой турнир 4
Минск Беларусь 2585 Групповой турнир 7
Вестерло Бельгия 2576 Групповой турнир 9
Йокогама Маринос Япония 2563 Групповой турнир 3
Локомотив (Тб) Грузия 2530 Групповой турнир 8
Гамбург Германия 2518 Групповой турнир 5
Амур Россия 2508 Групповой турнир 3
АДО Ден Хааг Голландия 2486 Групповой турнир 6
Коаф Юнайтед Сев. Ирландия 2467 Групповой турнир 5
Аполлон 1926 Греция 2455 Групповой турнир 0
Энерги Германия 2392 Групповой турнир 1

Кубок Ассоциации

Клуб Страна Рейтинг Стадия Очки
Химик (Ст) Казахстан 2837 Групповой турнир 14
Интер (М) Италия 2815 Групповой турнир 8
Варриор Эстония 2797 Групповой турнир 7
Данбойн Ирландия 2778 Групповой турнир 7
Кильмес Аргентина 2774 Групповой турнир 8
Калев (Тл) Эстония 2757 Групповой турнир 8
Татабанья Венгрия 2736 Групповой турнир 6
Эльче Испания 2733 Групповой турнир 13
Ричмонд Австралия 2686 Групповой турнир 6
Бейра Мар Португалия 2684 Групповой турнир 8
Лас-Пальмас Испания 2675 Групповой турнир 7
Фламенго Бразилия 2651 Групповой турнир 6
Фламуртари Албания 2641 Групповой турнир 11
Эйпен Бельгия 2638 Групповой турнир 6
Венло Голландия 2638 Групповой турнир 6
Висла Польша 2632 Групповой турнир 11
Омия Ардия Япония 2610 Групповой турнир 6
Опава Чехия 2602 Групповой турнир 10
Химик (Сг) Беларусь 2596 Групповой турнир 9
Беса Албания 2595 Групповой турнир 7
Молодечно Беларусь 2592 Групповой турнир 7
Кастельон Испания 2555 Групповой турнир 7
Кавала Греция 2549 Групповой турнир 6
Динамо (Ст) Россия 2536 Групповой турнир 9
Монахан Юнайтед Ирландия 2531 Групповой турнир 10
Гурия Грузия 2529 Групповой турнир 8
Хеккен Швеция 2518 Групповой турнир 11
Брюне Норвегия 2515 Групповой турнир 6
Люшня Албания 2491 Групповой турнир 6
Нымме Калью Эстония 2483 Групповой турнир 6
Рубин Россия 2482 Групповой турнир 6
Пасуш де Феррейра Португалия 2481 Групповой турнир 10
Телеоптик Сербия 2479 Групповой турнир 5
Бирмингем Сити Англия 2469 Групповой турнир 5
Брешиа Италия 2467 Групповой турнир 9
Нанси Франция 2462 Групповой турнир 5
Арма Сити Сев. Ирландия 2444 Групповой турнир 5
Ла-Лувьер Бельгия 2408 Групповой турнир 11
ЦСКА (М) Россия 2363 Групповой турнир 3
Кринс Швейцария 2342 Групповой турнир 10

Кубок Федераций

Клуб Страна Рейтинг Стадия Очки
Перт Глори Австралия 2859 1/16 финала 5
Уотерфорд Юнайтед Ирландия 2719 1/16 финала 5
Лариса Греция 2712 1/16 финала 8
Торпедо-БелАЗ Беларусь 2710 1/16 финала 4
Инсбрук Вест Австрия 2706 1/16 финала 4
Европа Испания 2688 1/16 финала 4
Рочестер Риноз США 2677 1/16 финала 5
Мюнхен-1860 Германия 2633 1/16 финала 10
Тоттенхэм Хотспур Англия 2602 1/16 финала 5
Атлетико Аргентино Аргентина 2596 1/16 финала 10
Труа Франция 2559 1/16 финала 4
Дунганнон Свифтс Сев. Ирландия 2557 1/16 финала 5
Курессааре Эстония 2547 1/16 финала 5
Норт Квинслэнд Фьюри Австралия 2542 1/16 финала 4
Пегасус Ирландия 2540 1/16 финала 3
Нагоя Грампус Япония 2537 1/16 финала 4
Мерцхали Грузия 2514 1/16 финала 5
Мольде Норвегия 2512 1/16 финала 9
Ваалвейк Голландия 2507 1/16 финала 5
Вапрус Эстония 2497 1/16 финала 3
Баллимена Юнайтед Сев. Ирландия 2443 1/16 финала 3
Карлсруэ Германия 2432 1/16 финала 4
Остенде Бельгия 2429 1/16 финала 4
Ньюкасл Юнайтед Англия 2427 1/16 финала 7
Кальмар Швеция 2424 1/16 финала 5
Волынь Украина 2419 1/16 финала 3
Металлург (З) Украина 2417 1/16 финала 7
Раднички (П) Сербия 2416 1/16 финала 10
Джерси Экспресс США 2405 1/16 финала 6
Олимпо Аргентина 2364 1/16 финала 4
Норрчёпинг Швеция 2355 1/16 финала 7
Таммека Эстония 2344 1/16 финала 9