Знамя Труда
Орехово-Зуево, Россия
- Расписание
- Результаты
31.03
Ростер соперника: Динамо (Вг)
All соперника: allDnV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allDnV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:03.04
Ростер соперника: Динамо (Вг)
All соперника: allDnV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allDnV.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
05.04 | Знамя Труда — Нествед | КА - группа A, тур-4 |
07.04 | Знамя Труда — Нижний Новгород | чемпионат России, тур-17 |
10.04 | Акрон — Знамя Труда | чемпионат России, тур-18 |
12.04 | Ньюкасл Юнайтед Джетс — Знамя Труда | КА - группа A, тур-5 |
14.04 | Знамя Труда — СКА-Хабаровск | чемпионат России, тур-19 |
17.04 | Уфа — Знамя Труда | чемпионат России, тур-20 |
19.04 | Знамя Труда — Дьошдьор | КА - группа A, тур-6 |
21.04 | Рязань — Знамя Труда | чемпионат России, тур-21 |
24.04 | Знамя Труда — Факел | чемпионат России, тур-22 |
28.04 | Знамя Труда — Новосибирск | чемпионат России, тур-23 |
01.05 | Ротор — Знамя Труда | чемпионат России, тур-24 |
05.05 | Знамя Труда — Коломна | чемпионат России, тур-25 |
08.05 | Томь — Знамя Труда | чемпионат России, тур-26 |
12.05 | Амур — Знамя Труда | чемпионат России, тур-27 |
15.05 | Знамя Труда — Енисей | чемпионат России, тур-28 |
19.05 | Знамя Труда — Крылья Советов | чемпионат России, тур-29 |
22.05 | Балтика — Знамя Труда | чемпионат России, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
27.03 | Знамя Труда — Акрон | чемпионат России, тур-14 | 16:0 |
|
26.03 | Нествед — Знамя Труда | КА - группа A, тур-3 | 3:2 |
|
24.03 | Нижний Новгород — Знамя Труда | чемпионат России, тур-13 | 2:0 |
|
20.03 | Знамя Труда — Балтика | чемпионат России, тур-12 | 4:0 |
|
17.03 | Крылья Советов — Знамя Труда | чемпионат России, тур-11 | 3:0 |
|
15.03 | Дьошдьор — Знамя Труда | КА - группа A, тур-2 | 1:3 |
|
13.03 | Енисей — Знамя Труда | чемпионат России, тур-10 | 3:0 |
|
10.03 | Знамя Труда — Амур | чемпионат России, тур-9 | 0:4 |
|
08.03 | Знамя Труда — Ньюкасл Юнайтед Джетс | КА - группа A, тур-1 | 3:2 |
|
06.03 | Знамя Труда — Томь | чемпионат России, тур-8 | 1:2 |
|
05.03 | Амур — Знамя Труда | кубок России, 1:16 ф - 2 игра | 1:0 |
|
03.03 | Коломна — Знамя Труда | чемпионат России, тур-7 | 2:1 |
|
01.03 | Знамя Труда — Нагоя Грампус | кубок Ассоциации, 1:64 ф - 2 игра | 0:0 |
|
28.02 | Знамя Труда — Ротор | чемпионат России, тур-6 | 0:3 |
|
27.02 | Знамя Труда — Амур | кубок России, 1:16 ф - 1 игра | 2:1 |
|
25.02 | Новосибирск — Знамя Труда | чемпионат России, тур-5 | 1:1 |
|
23.02 | Нагоя Грампус — Знамя Труда | кубок Ассоциации, 1:64 ф - 1 игра | 2:2 |
|
21.02 | Факел — Знамя Труда | чемпионат России, тур-4 | 0:0 |
|
18.02 | Знамя Труда — Рязань | чемпионат России, тур-3 | 0:2 |
|
14.02 | Знамя Труда — Уфа | чемпионат России, тур-2 | 0:1 |
|
11.02 | СКА-Хабаровск — Знамя Труда | чемпионат России, тур-1 | 2:2 |
|