Динамо (Вг)
Вологда, Россия
- Расписание
- Результаты
31.03
Ростер соперника: Знамя Труда
All соперника: allU01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allU01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:02.04
Ростер соперника: Ротор
All соперника: allRot.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allRot.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
03.04 | Динамо (Вг) — Знамя Труда | чемпионат России, тур-16 |
07.04 | Динамо (Вг) — Ротор | чемпионат России, тур-17 |
09.04 | Ротор — Динамо (Вг) | кубок России, 1:4 ф - 2 игра |
10.04 | Новосибирск — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-18 |
14.04 | Динамо (Вг) — Амур | чемпионат России, тур-19 |
17.04 | Енисей — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-20 |
21.04 | Крылья Советов — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-21 |
24.04 | Динамо (Вг) — Балтика | чемпионат России, тур-22 |
28.04 | Динамо (Вг) — Акрон | чемпионат России, тур-23 |
01.05 | Нижний Новгород — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-24 |
05.05 | Динамо (Вг) — Томь | чемпионат России, тур-25 |
08.05 | Коломна — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-26 |
12.05 | СКА-Хабаровск — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-27 |
15.05 | Динамо (Вг) — Уфа | чемпионат России, тур-28 |
19.05 | Динамо (Вг) — Рязань | чемпионат России, тур-29 |
22.05 | Факел — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
27.03 | Динамо (Вг) — Новосибирск | чемпионат России, тур-14 | 3:0 |
|
24.03 | Ротор — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-13 | 9:0 |
|
22.03 | Анжи — Динамо (Вг) | кубок России, 1:8 ф - 2 игра | 0:3 |
|
20.03 | Динамо (Вг) — Факел | чемпионат России, тур-12 | 0:2 |
|
19.03 | Динамо (Вг) — Анжи | кубок России, 1:8 ф - 1 игра | 6:0 |
|
17.03 | Рязань — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-11 | 6:0 |
|
13.03 | Уфа — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-10 | 1:0 |
|
10.03 | Динамо (Вг) — СКА-Хабаровск | чемпионат России, тур-9 | 1:2 |
|
06.03 | Динамо (Вг) — Коломна | чемпионат России, тур-8 | 3:3 |
|
05.03 | Оренбург — Динамо (Вг) | кубок России, 1:16 ф - 2 игра | 0:1 |
|
03.03 | Томь — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-7 | 1:1 |
|
28.02 | Динамо (Вг) — Нижний Новгород | чемпионат России, тур-6 | 2:1 |
|
27.02 | Динамо (Вг) — Оренбург | кубок России, 1:16 ф - 1 игра | 5:0 |
|
25.02 | Акрон — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-5 | 0:8 |
|
21.02 | Балтика — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-4 | 1:2 |
|
18.02 | Динамо (Вг) — Крылья Советов | чемпионат России, тур-3 | 2:2 |
|
14.02 | Динамо (Вг) — Енисей | чемпионат России, тур-2 | 2:0 |
|
11.02 | Амур — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-1 | 1:1 |
|
30.01 | Вашаш — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-30 | 0:2 |
|
27.01 | НЕК — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-27 | 0:0 (пен. 2:4) |
|
24.01 | НЕК — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-24 | 2:1 (1:1) |
|
22.01 | НЕК — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-22 | 2:1 |
|
20.01 | Реал Сосьедад — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-20 | 1:0 |
|
18.01 | Висла — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-18 | 2:0 |
|
16.01 | Ньюкасл Юнайтед — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-16 | 0:0 (пен. 4:5) |
|
14.01 | Сандерленд — Динамо (Вг) | товарищеский матч, тур-14 | 1:1 (пен. 4:3) |
|