Брюне
Брюне, Норвегия
- Расписание
- Результаты
31.03
Ростер соперника: Рёуфосс
All соперника: allR12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allR12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:02.04
Ростер соперника: Согндаль
All соперника: allS22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allS22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
03.04 | Брюне — Рёуфосс | чемпионат Норвегии, тур-16 |
05.04 | Олимпо — Брюне | ЛЧ - группа B, тур-6 |
07.04 | Брюне — Стабек | чемпионат Норвегии, тур-17 |
09.04 | Согндаль — Брюне | кубок Норвегии, 1:4 ф - 2 игра |
10.04 | Согндаль — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-18 |
14.04 | Старт (К) — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-19 |
17.04 | Брюне — Сандефьорд | чемпионат Норвегии, тур-20 |
21.04 | Брюне — Буде-Глимт | чемпионат Норвегии, тур-21 |
24.04 | Мьёндален — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-22 |
28.04 | Брюне — Шейд Осло | чемпионат Норвегии, тур-23 |
01.05 | Мольде — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-24 |
05.05 | Брюне — Стрёмсгодсет | чемпионат Норвегии, тур-25 |
08.05 | Волеренга — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-26 |
12.05 | Брюне — Саннес Ульф | чемпионат Норвегии, тур-27 |
15.05 | Кристиансунн — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-28 |
19.05 | Русенборг — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-29 |
22.05 | Брюне — Викинг | чемпионат Норвегии, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
27.03 | Брюне — Согндаль | чемпионат Норвегии, тур-14 | 9:0 |
|
26.03 | Брюне — Алазани (Г) | ЛЧ - группа B, тур-5 | 0:2 |
|
24.03 | Стабек — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-13 | 3:2 |
|
22.03 | Брюне — Хёнефосс | кубок Норвегии, 1:8 ф - 2 игра | 6:0 |
|
20.03 | Викинг — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-12 | 2:3 |
|
19.03 | Хёнефосс — Брюне | кубок Норвегии, 1:8 ф - 1 игра | 0:5 |
|
17.03 | Брюне — Русенборг | чемпионат Норвегии, тур-11 | 3:0 |
|
15.03 | Брюне — Ним | ЛЧ - группа B, тур-4 | 1:1 |
|
13.03 | Брюне — Кристиансунн | чемпионат Норвегии, тур-10 | 3:0 |
|
10.03 | Саннес Ульф — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-9 | 2:0 |
|
08.03 | Ним — Брюне | ЛЧ - группа B, тур-3 | 2:1 |
|
06.03 | Брюне — Волеренга | чемпионат Норвегии, тур-8 | 4:0 |
|
05.03 | Нотодден — Брюне | кубок Норвегии, 1:16 ф - 2 игра | 0:8 |
|
03.03 | Стрёмсгодсет — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-7 | 1:8 |
|
01.03 | Брюне — Олимпо | ЛЧ - группа B, тур-2 | 2:3 |
|
28.02 | Брюне — Мольде | чемпионат Норвегии, тур-6 | 3:0 |
|
27.02 | Брюне — Нотодден | кубок Норвегии, 1:16 ф - 1 игра | 3:0 |
|
25.02 | Шейд Осло — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-5 | 1:4 |
|
23.02 | Алазани (Г) — Брюне | ЛЧ - группа B, тур-1 | 2:1 |
|
21.02 | Брюне — Мьёндален | чемпионат Норвегии, тур-4 | 3:0 |
|
18.02 | Буде-Глимт — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-3 | 1:1 |
|
16.02 | БАТЭ — Брюне | ЛЧ отборочный этап, квалиф - 2 игра | 0:2 |
|
14.02 | Сандефьорд — Брюне | чемпионат Норвегии, тур-2 | 1:1 |
|
13.02 | Брюне — БАТЭ | ЛЧ отборочный этап, квалиф - 1 игра | 3:1 |
|
11.02 | Брюне — Старт (К) | чемпионат Норвегии, тур-1 | 9:1 |
|